3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер Шевченко (ст-ца Марьянская), дом 89

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
К
Кузьмич Федор Еремеевич30.05.2026

Я только ТВ подключал от Т2 Домашний Интернет. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич21.05.2026

Ну по Sumtel так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

Я
Яшагин Фома Венедиктович28.02.2025

Полгода назад подключил Фридом, вроде хвалили. 3 недели поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.

Г
Голованова Эмма Филипповна26.10.2024

И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на БИТ.ОНЛАЙН когда уже довели. До этго пользовался БИТ.ОНЛАЙН Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на БИТ.ОНЛАЙН все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.

Т
Таушев Андрей Леонтиевич30.09.2024

Специалисты Фридом молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Фридом удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер Шевченко (ст-ца Марьянская), 89 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама